Расшифруйте пожалуйста, что значит во сне искать место, куда выбросить пакет с мусором? - вопрос №1679082

У меня был пакет с мусором и я искала место, куда его выбросить. Помню, что находилась в каком-то месте, похожем на парк и там видела ворон, но они были мертвы, и я хотела там оставить пакет с мусором, но кто-то мне говорил, что там оставлять его нельзя. Что значит этот странный сон? Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы избавитесь от прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон говорит о том, что Вы уже осознали и абстрагировались от чего-то не нужного (это касается прошлого), возможно, была проведена большая работа над собой или стараетесь забыть трагедию, но время избавления все еще не пришло. Сон предупреждает — делится о своей жизни только с теми, кто способен Вас услышать.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какую-то проблему личного характера, Вам придется решать самостоятельно, помощи не будет. Хороших Вам Снов!