Помогите ! - вопрос №167930

Я девственница, но у меня задержка уже как 26 дней… что со мной?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Задержка может быть не только из-за беременности. У Вас гормональный сбой. Срочно обратитесь к гинекологу.

В срочном порядке обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу и сдайте анализ на гормоны. После расшифровки результатов, Вам будет назначено соответствующее лечение, для восстановления гормонального фона!