Республика Адыгея

сколько будет длиться процедура банкротства физ лица, и какова ее стоимость? - вопрос №1679723

Ответы

Buh

Вознаграждение финансовому управляющему — 10 т.р., госпошлина — 6 т.р., публикации — 5-10 т.р. Длится может до 3 лет после утверждения плана реструктуризации долгов (максимальный период реструктуризации) + распродажа имущества, если план реструктуризации не будет выполнен.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.