Пензенская область

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Подскажите. когда можно получать исполнительный лист в случае, если идет банкротство в АС, очень много кредиторов, - вопрос №5038480

по каждому кредитору принимается отдельное решение. По мне решение вынесено, в реестр включена, сумма определена, а вот по многим еще нет, поскольку у некоторых еще идут заседания и в аппеляционной и кассационной инстанциях. Идет стадия реализации имущества. Когда надо получать исполнительный лист — когда решение принято конкретно по мне, или когда закончится процедура реализации имущества и закончатся наконец суды у всех до последнего потерпевшего… Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! А смысл в исполнительном листе?! Исполнительное производство все равно оканчивается после возбуждения дела о банкротстве согласно ст.47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». В Реестр требований кредиторов вы включены. Дальше ожидайте реализации имущества должника. А если требования не будут удовлетворены за счет реализованного имущества должника, то в этом случае арбитражный суд спишет эти долги.