Здравствуйте! К чему снятся ромашки, и что означает убегать от кого-то во сне...? - вопрос №1679793

Дополнение автора от 25.10.15 20:41:51
я во сне срывала ромашки, потом кто-то это заметил и начал за мной гнаться… но мне удалось от этого человека скрыться…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Некоторый человек несколько разочарует вас. Сначала у вас будет о нем хорошее мнение, даже симпатия, а затем он проявит себя не с лучшей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И ромашки, и убегать от кого-то допускают весьма обширные трактовки. Необходимо рассматривать такой сон в увязке с остальными событиями.
Кто-то будет мешать вам или вставлять палки в колеса. Но в целом навредить не сможет.
Ромашки во сне говорят о каких то искренних чувствах.Но вам кто то будет мешать.И у вас получиться избавиться от помех.