исправление деффектов - вопрос №168024

Здравствуйте. У одной девушки сделали 2 раза опреацию по удалению заячьей губы, после этого она стала лучше говорить, но деффект речи всё равно остался. Можно ли ей избавиться от деффекта речи?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Славик!

Ответить Вам на «абум», не получится. Необходимо учитывать сопутствующие логопедические и невротические расстройства, ставшие причиной проявления дефекта речи изначально!