<p>подскажите мне пожалуйсто, как наладить отношения со свекровью, мы очень час... - вопрос №168034

подскажите мне пожалуйсто, как наладить отношения со свекровью, мы очень часто с ней ругаемся

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Чтобы помочь Вам необходимо знать причины, из-за которых у Вас возникают разногласия и споры со свекровью. Отношения с ней Вы непременно наладите, т.к. для этого есть самое главное — Ваше желание! Вы умничка! Выбирайте психолога по душе, мы обязательно Вам поможем. Удачи. Ирина.

Добрый день.

Ваше желание наладить с ней отношения-это уже 50 % успеха.

Можно много говорить про семейные сценарии, материнскую ревность и т.д.

Вам следует проявить терпение и мудрость, ведь Ваши хорошие отношения с ней-залог успеха Вашей семьи. Попытайтесь ее понять, что ее не устраивает. В конфликтные и спорные моменты привлекайте мужа (ОН ЕЕ СЫН!!!).

И со временем она поймет, что делить Вам нечего!!!

Удачи Вам и терпения!!!

Добрый вечер. Сделайте «ход конем»- придите к свекрови в гости с тортиком.  И за чаем скажите примерно следующее:

* вы пришли помириться.

*что вы  больше не можете смотреть как страдает от этих ссор ваш муж и ее сын. Что вы обе в пылу ссор ставите своего обшего любимого мужчину под перекресный огонь. И он, вместо того, что получать двойную дозу любви, получает двойную дозу боли и страданий.  и поэтому ради блага ее сына и вашего мужа — нужем мир.

*что вы очень благодарны ей за то, что она воспитала такого чудесного сына.

*что только сейчас поняли, что все что говорила и делала свекровь — все было на благо вашей семьи. (Даже это немного не так, я думаю, ради сохранения мира в семье, ради любви к своему мужу, можно усмирить свою гордыню.)

Смелости вам и мудрости. Лидия.