Архангельская область

Добрый день!Являюсь сотрудником регионального подразделения ФСИН,3 недели назад получил бытовую травму(не связанную с исп.служ.обязанностей),14 дней... - вопрос №1680682

на больничном, диагноз-резаная рана голени, задета берцовая кость и мышца, по закону знаю что все сотрудники застрахованы государством, однако в отд.кадров мне сказали что мой случай не подпадает под страховой-в неслужебное время и нет данной травмы в перечне.Они правы?

Ответы

На какой закон они ссылаются?