Здравствуйте, у меня проблемы с молодым человеком. И за помощью я поехала к Матушке Матрене.К мощам. После поездки мне она привиделась и сказала что... - вопрос №1680984

будет все хорош.Это может означать что в этой ситуации все наладиться?

Ответы

Здравствуйте! Верьте матушка матроне! Он была провидицей ипри жизни помогала людям и после смерти многим помогла! Все должно быть хорошо у вас!