Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот такой вот вопрос: Стоит ли вкладывать денежные средства в предприятие?Есть риски со здоровьем. Дмитрий (16.04.1986) 10.00 г. Нижневартовск..Спасибо! - вопрос №1681295

1000 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Дмития есть риск по вопросу вкладывания денег.Однако он их вложит.Предварительно на нем есть негатив.Более точно можно сказать при диагностике по фото. Обращайесь. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.У вас идёт очень плохое здоровье, полное отсутствие нормальной личной жизни.Сейчас для вас очень неблагоприятный период вкладывать деньги, можете всё потерять.Есть подозрение на негатив обратитесь в чат.
Здравствуйте. Здоровье вы сможете подправить. Риск сможете избежать. Выходит что вклад будет перспективным, хотя и не совсем простым. Прийдётся вложить не мало сил и энергии.
Здравствуйте, пока не время, не стоит вкладываться, деньги надо придержать. Со здоровьем в будущем должна наладиться все.
Дмитрий, здравствуйте! Деньги конечно вложить можно, но проблема будет не со здоровье. Сначала все пойдет хорошо, но… ждет обман. Начнутся перемены от Вас не зависящие и не в лучшую сторону, деньги можете потерять.
Особых доходов не показано на вложения. Со здоровьем — вполне стабильно.
На перспективу не видно такой отдачи, которая вам принесет удовлетворение от этого решения, предприятие не обещает быть надежным и стабильным вложением, выгода может быть разовая, и то не сразу,  и нестабильная.
Серьезных рисков со здоровьем нет, кроме стресса.
Здравствуйте. Вложения себя со временем оправдает и с лихвой. По здоровью чуть сердце будешь шалить, давление то падать то подниматься, стресс. Еще голова часто болеть будет, видимо Вы реагируете на перепад погоды.
По поводу вложения денег:
Ответ РУН:
Оставьте время подумать. Не стоит ничего не предпринимать, пока Вы не примете обдуманного решения. Семь раз отмерь- один отрежь. Иначе создадите себе проблемы.
Совет РУНЫ: Не спешите,  размышляйте, ждите, нужно переоценить ситуацию.
 Со здоровьем все нормально.
Здравствуйте! Вкладывать можно, вот только со стороны женщины, которая находится рядом с Вами есть какие то препятствия.Возможно она сомневается, возможно это её внутреннее состояние, что ей хочется уберечь, защитить Вас — ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ.Реальных преград нет к воплощению идеи ТУЗ МЕЧЕЙ — начало нового витка в жизни за счёт воплощения новой идеи.Это работа на будущее, на будущую стабильность финансовую и материальную.Это некий вызов судьбы, но он идёт через триумф, через обдуманное, просчитанное, эффективное действие.На финансовую сторону данного предприятия выпала ВОСЬМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — это прибыль, которая является следствием трудолюбия и упорства.Это дело от Вас может потребовать значительных усилий, но результат стоит того.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.Деньги вкладывать стоит, у вас идет выгодное вложение и прибыль.Здоровье поправите, берегите нервную систему и не перенапрягайтесь.В будущем вас ожидают очень большие деньги.С ув.Инна.
Вложить можно… Только не пейте, не злоупотребляйте. И все будет хорошо…
Здравствуйте! Стоит, прибыль будет.
Удачи Вам!
Здраствуйте, Дмитрий.Если вложение планируется в самое ближайшее, время вкладывать можно.Больших рисков не прослеживается.Сильного благоприятствования тоже нет, но есть умеренное.Непосредственную связь вашего дела со здоровьем я не просчитывал.Это напрямую связано? Вы хотите управлять делами из дома? Удачи вам в деле и большого здоровья, Дмитрий!
Доброго времени суток, Дмитрий!
НЕТ! Очень сильно будет мешать женщина с бешеной энергией, будет очень активно мешать! вы не сможете её разрушающую энергию и действия обуздать… Мудрости Вам!

Добрый вечер, Дмитрий. Вложение средств будет в целом выгодным для Вас, но связано с большими усилиями и затратами нервов, поэтому рекомендовал бы Вам воздержаться сейчас от вложений в бизнес, и в большей мере позаботиться о себе и своем здоровье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Ответ вышел — стоит.
Есть Женщина, которая сомневается, она близка, может повлиять на решение, точнее — влияет.
Всех благ.
Здравствуйте. Рисковать не стоит. В будущем эти вложения могут себя не оправдать — поберегите средства на более серьезные нужды. Решите вопрос со здоровьем — в будущем году  будут новые шансы и возможности изменить жизнь. А пока настройтесь на исцеление и не теряйте в эту веру. Счастья Вам!
до 20016  года никуда не вкладывайте деньги, риск получения инсульта весной  весьма вероятен!
Здравствуйте. На первых порах ожидаемый доход вы получите, но желание рисковать дальше, может все забрать назад. Если подойдите к вопросу с умом, то потерь не будет. Риск дело благородное, но в меру. Ну а здоровье нужно смотреть по фото, а еще лучше при личном везите к медику.
Доброго времени, Дмитрий.
Что касается бизнеса, то тут все ок.
Что касается, здоровья, то тут 50 на 50… не разгружаете себя..
Что касается разгрузки организма, то тут правило простое-Ни что так не украшает, человека, как дружба с собственной головой..
По серьёзному, вам нужно меньше себя накручивать… Обучиться не сложным, но практичным обрядам по энергетике, чтоб скидывать негатив и на круты.
.Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр
Здравствуйте! Пока не стоит...

Вы энергетически слабоваты...
Поэтому есть риск что не потянете.
Здоровье в принципе ничего, а Ваше ощущение связано с пониженной энергетикой.
У Вас как бы нет фундамента сейчас поэтому рискованное начинание себя не оправдывает.
Лучше окрепнуть, уделив особое внимание слабоватым нижним чакрам.
Просто риск на сегодняшний день превышает возможную перспективу....

Удачи Вам!
Нет.не стоит
Добрый день
Дмитрий, со здоровьем у вас осложнений не будет.Вас ожидает успех, вкладывайте деньги.
Здравствуйте!
Нет не нужно этого делать-велика вероятность обмана, что-то пойдет не так, задуманное прогорит.
Лучше держите денежные средства на счету в Сбербанке-получайте проценты.
Здоровье сбоит и нужно полное внимание к нему.

Правильно будет так: есть деньги хочу вложить, какие варианты и как лучше это сделать, в жизни многого можно достичь и укрепить здоровье, все в ваших руках, а точнее в мыслях,  хотите достичь успеха, быть здоровым, пишите