Республика Башкортостан

Здравствуйте, нужна ваша консультация. Сестра моего мужа (золовка) с семьей ,уже 9 лет живут в Германии, город Xerzberg. У мужа гражданство Германии,... - вопрос №1681480

у нее гражданство Казахстана. Муж очень сильно болен. Врачи говорят, что не долго ему осталось. Беспокоит такой вопрос: выдворят ли ее из страны, если с ним что то случится? Может заранее необходимо оформить какие то бумаги или документы? Еще там живут два их взрослых сына с семьями, третьего они похоронили там же в этом году. Какие она имеет права если останется без мужа? Оба живут на социальные пособия. У нее была операция на позвоночнике. Заранее благодарна.

Ответы

Шикарно вернуться в Казахстан! Не бойтесь, она сможет остаться по детям.