У меня 4года нет интима на мне печать старой д Евы?мне24...настя02.04.91 - вопрос №1681568

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая печать? Старая дева, когда не было личной жизни и уходит не имея семьи. Вы сами не видите своего будущего. Сами не определились с приоритетами, что в жизни надо. А просто интим это с любым с сайта знакомств. Нет серьезности в вас.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅