Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня месяц назад начало болеть левое плечо то проходит то опять болит, а сегодня заболела полностью левая рука начиная от плеча, боль тянущая ноющая а когда руку - вопрос №1682085

поднимаю боль усиливается и в состоянии покоя тоже ноет. Скажите это связано как то с сердцем? Немного ещё в шею отдаёт. Мне 29 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Судя по вашему описанию это не проблемы, связанные с сердцем. Это неврологических проблема.
Вам необходимо обратиться к неврологу очно. ЭКГ тоже можно сделать, чтобы она сохранилась на будущее для сравнения. Но это (ЭКГ) не срочно.
Добра и здоровья вам!