Здравствуйте мне 18 лет. я наблюдаюсь у одного Гинеколога уже больше года, лечим нарушение менструального цикла, я девственница, но теперь у меня... - вопрос №1682710

есть парень, и если у меня будет половая связь стоит ли мне сообщить гинекологу при встречи? Или лучше воздержаться от половой связи?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксюша. Обязательно сообщите гинекологу и живите половой жизнью, для вас это будет лучше Благодарна за оценку ответа.