Ростовская область

Пайщиков земельных участков обманули арендатор подделал документы и стал собственником, узнали в 2012г. Суд отказал в исковом заявлении за истечением... - вопрос №1682786

срока давности. Что делать? Землю заложил в банке, а сам скрылся. Банк хочет продать землю, обмануто 112 человек.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Документы нужно все смотреть грамотному адвокату, на этот вопрос нельзя ответить, не видя документов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Срок исковой давности 3 года. В суде вам можно было заявить, что узнали о нарушении прав например в декабре 2012 года или в 2013 году. Искомая давность начинает считаться на с момента нарушены прав а с момента, когда вы узнали об этом.