Скажите пожалуста стоит ли принимать капсулы тонгкат али платинум для продление секса??? - вопрос №1683153

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат является биологической активной добавкой, а следовательно не лекарство. Эффект его основан на плацебо (самовеушении)
Если имеются проблемы с эректильной функцией, то стоит пообщаться с урологом, а не слушать «ТЕЛЕВИЗОР»,