Гулял 2 раза с девушкой ( мне понравилось), сегодня мне сообщили, что она сказала: " он мне не нравится, потому что слишком заумный". Что делать в такой случае ? Подстраиваться под неё - вопрос №1683306

или забить? ( девушка нравится)

Ответы

Илья, не слушайте никого, возможно, ничего подобного девушка не говорила… оставайтесь самим собой, учитесь общаться получая удовольствие-от того, что умеете находить точки соприкосновения и общие интересные темы для разговора… Удачи!
Уважаемый Илья!
Никогда не нужно ни под кого подстраиваться в этом вопросе. Оставайтесь самим собой.
Во-первых, не факт, что она так сказала. Может завистники переврали.
Во-вторых. даже если и так, то значит это не Ваша девушка.
Вам еще будут нравиться разные девушки и кому-то обязательно понравится Ваша «заумность».
Узнайте непосредственно у девушки, хочет ли она продолжать отношения. В зависимости от ответа и действуйте.
Мудрости Вами и Удачи!