Подскажите пожалуйста что делать,мне нравиться девушка но,у неё есть парень который её не любит и забивает на неё,она его любит очень сильно,вот что мне делать? - вопрос №1683508

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Каждый человек принимает те решения, которые ему подходят. Парень «забивает на нее», но она его любит и это ее право. Если Вы хотите изменить ситуацию в свою пользу, то побольше общайтесь с девушкой, показывайте свои сильные стороны характера, но не начинайте разговоров, типа «зачем, тебе он и тому подобное», поверьте от таких разговоров она еще сильнее будет привязана к парню. Если она увидит в Вас СВОЕГО МУЖЧИНУ, то все может измениться в Вашу пользу. но лично Вам надо набраться терпения и спокойствия, действовать по принципу: «в начале думай, а потом делай». От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердцу девушки не прикажешь. У Вас есть только один шанс завоевать ее-терпеливо и ненавязчиво быть рядом, проявляя заботу и внимание больше чем она получает от того, другого. При этом ни в коем случает не принижайте того другого в ее глазах, так добьетесь противоположных результатов. Просто делайте для нее все, будьте рядом и будете вознаграждены, если дойдете до победы. Успехов Вам в этом!