Будет ли семейное счастье? - вопрос №1683518

Ольга 25.06.1986
Андрей 20.06.1980
Что нас ждет вместе? Любовь и совместная старость? Дети? Брак? Развод?
Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможность семьи вижу.  Вы с ним счастливы, о работе, детках размышляете. Ваш мужчина ребёнка хочет очень -очень.  У вас в ближайшем будущем зачатие возможно, беременной вас вижу.  Мужчина ваш переживать из-за денег будет, небольшая депрессия видна на дальнейшее.
Совет карт, смотрите на отношения реально, а не через иллюзии, смотрите в глубь.  Андрей у него в семье в течение года будут проблемы, кто--то из родных, может близких будет болеть, вижу случится что-то нехорошее, слёзы видны и чёрный цвет одежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Ольга, воспользуйтесь шансом, есть все предпосылки для создания семейного очага.
ВСех Вам Благ!
Здравствуйте.Карты показали, что вы в браке или живете гражданским браком, развода не увидела у вас.Вас ждет совместная жизнь.Но, будут у вас недоразумения, испытание в паре.Пока в ближайшее время деток не увидела.Всех благ.
Здравствуйте.у Вас сейчас семейный конфликт.ссора.всё у Вас в дальнейшем будет хорошо.
Здравствуйте.

Карты не показали мне семейного счастья в этих отношениях. Все будет сложно. Приготовьтесь к неприятностям, которые вы сможете решить лишь уехав вместе жить в другую страну.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации