замужем 5 лет, не знаю о чем поговорить с мужем - вопрос №1683984

Ответы

Уточните запрос. Вам не хватает общения? Нет общих интересов с мужем? Или Вы просто считаете, что нужно говорить с мужем, ради самого разговора?
Здравствуйте, Марина. Порой разговоры бывают излишни, т.к. есть о чем вместе и помолчать. В то же время, не все в семейной жизни сводится к словам, есть еще и действия: Прогулки в парке, поход в кино, театр, романтический ужин без повода и т.п.
Здравствуйте.
Марина, это ни удивительно, потому как уже 5лет вместе и знаете многое друг о друге.
Но тем не менее, ищите общие, совместные дела, занятия, хобби, работа.
Ни рассказывайте всё о себе, дайте пофантазировать вашему мужу, будьте непредсказуемы.
Проводите больше времени вместе, но ни дома, сходите куда-то, кино, кафе, отпуск, чтоб оторваться от повседневной жизни и было больше впечатлений и эмоций, которые и можно потом обсудить.
Мечтайте вместе, планируйте что-то.
И ни забывайте просто про романтику, устройте сюрприз, внесите что-то новое в ваши отношения.
Разнообразьте свою семейную жизнь, внесите что-то новое.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку или выбор лучшего ответа.

Марина, удовлетворяют ли Вас сейчас отношения с мужем, насколько Вам комфортно с ним, хватает ли Вам тепла, нежности, заботы, внимания с его стороны? Или чего-то очень не хватает? Обычно состояние «не о чем поговорить» — это уже результат каких-то сложившихся отношений и отправная точка этого состояния в потребности, которая с регулярностью не удовлетворяется… Берегите себя и побольше Вам удовольствий! С Уважением, Оля.