Дорогие эксперты! Помогите разобраться. Не могла ли я совершить ошибку, в последствии которой моя личная жизнь последние лет 5 проходит мимо меня. Можно ли что-то исправить? Катерина 29.06.1990 Г.Р - вопрос №1684185

3 ответа
Несколько лет назад упустили человека, с которым можно было создать хороший союз.

Буду признательна за оценку ответа.
Здравствуйте.дело именно в вас не в мужчине… вы сами виной того что сейчас у вас не складывается
Добрый вечер! У вас действительно затянутый период сложностей в личной жизни. Стоит посмотреться на негативы. Но ситуации скорее связана больше с тем, что в период последнего времени рядом с вами достойных мужчин не было. Есть шанс на позитивные перемены в этой сфере.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.