Меня беспокоят мои отношения я старше своего молодого человека на 13 лет Я 21.04.1978 а он 16.05.1991 зовут его Владимир сколько могут быть у нас отношения и все ли у него сложится если мы - вопрос №1684315

расстанемся
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Отношения продолжатся так, как сейчас. Позже — пойдут конфликты и риск расторжения отношений. Но в дальнейшем у вас очень серьезная связь с новым мужчиной вашего возраста.