Здравствуйте, я начала обесцвечивание волос семь месяцев назад и в последнее окрашивание мне передержали краску в результате я потеряла очень много волос, у меня было раздражение и по моему даже ожог - вопрос №1684316

в одном месте. Я приобрела шампунь и спрей от выпадения волос Ducrey спрей из серии неоптид. Пользуюсь им уже месяц, результата я не наблюдаю волосы так же выпадают, особенно сильно выпадают во время нанесения спрея так как еще и массирую скальп. Не подскажите стоит ли мне продолжать пользоваться этим средством или все же прекратить!?
0 ответов
Вопрос закрыт