я преданная и подавленная своими родителями с маленства/ Как мне научиться дышать и ощущать жизнь? - вопрос №1684687

я преданная своими родителями… когда я маленькая беспомощная плакала и не понимала каких либо жизненных вещей мать смеялась и демонстративно бежала к телефону озвучивая намеренье вызвать психушку… а отец нервничал и изчезал на кухню… а в некоторых случаях зарывался и в свирепости поднимал руку… это спровоцировало замкнутость и отторжение… а ведь я полна была жизненных сил… со мной не общались игнорировали или деспотировали… мнение не учитывали… общение ограничивали с людьми… все бытовые потребности через унижение мне доставались… с меня малютки требовали\доносили в приказном порядке ДЕНЬГИ- мать в частности, так как управляла всеми расходами… загоняла меня морально… и каждый вздох это безвыходность и обречённость… я чувствую в себе уже взрослая- как сейчас этот блок в сознании… горечь и обида… а родители ещё пуще стали только со временем… теперь у нас дома все представители бывают… жаль что я не расцвела… мне трудно в любом обществе… в любой компании… хотя я понимаю что свет прекрасен… и кое что из предметов роскоши нравится, хотя в силу своей подавленности не могу выражать открыто и легко свои эмоции… мой возраст 25.

с мужчиной тоже контакт… хочу хорошего… жизнь нормальную интересную друзей компании… так такому и нужна долюбленная по жизни… мне всё что б так да вот так да вот только так а тут так а тут так… не легко не легко с кем либо ужиться… если что то мне не любится- при этом человек может не знать моих предпочтений абсолютно во всём и реакций мозга- у меня обида глубокая… неугода… непонимание… нет… я не требую этого от человека… я просто понимаю что он мне не подходит… ну и не подходят собственно абсолютное большинство людей даже для общения… жила я по разным городам и даже в другой стране… в одиночестве трудно быть сама с собой… в компании тоже… и мальчиков и девочек и незнакомцев жила… обычно позиция молчаливая у меня и наблюдательная… и всё в себе… всё в себе… охххххх… это я сбегала из дома в 21 хоть попытать возможность ухватить счастья ведь в 16-18 мать пугала- мол выедешь! навсегда!!! забудь дорогу обратно!!! и предлагала смирно тихо и повинно жить в «своей» комнате от чего я просто… ооо… все люди перемещаются, живут ЖИЗНЬЮ, ОБЩАЮТСЯ!!! а мать мол живи тут сама с собой- если мужчине какому понадобишься- найдётся и появится сам… ОООО!!! это немыслимо!!! сами они простите- домоседы, которые надцать лет даже сексом не занимаются, не имеют никаких контактов с людьми абсолютно, кроме телефонной связи с парой родственников и то по праздникам, кассиром в магазине, и «Здравствуйте» с соседями… и вообще пенсионеры уже(поесть- убрать- телевизор)… ЕСТЕСТВЕННО это не пример для меня!!! для моего молодого подражания!!! ну с такой «поддержкой» не хватило у меня сил уехать тогда… сделала это позже, когда довела до страха меня.при этом закон заставил вернуться по неким вопросам в родительский дом по месту своей регистрации… честно уже теперь в 21 и посей час зарабатывать, трудоустраиваться, зарабатывать деньги и содержать себя ВООБЩЕ не удаётся н и в тех городах и странах ни в этом… так тут хоть кое что готово… крыша и еда… ну что теперь… мать твердит если выедешь- выпишешься(выпишу по закону) и УЖЕ отправляет постоянно НА ВСЕ СТОРОНЫ!!!!.. при этом в семье чертовщина… они люди погрязшие в материализме, лгуны, фантазёры, предатели в отношении родного ребёнка, то есть сплетни, интриги всем людям и ненависть… влекущие социальные для меня мыслимые последствия… отец оскорбляет унижает руку прикладывает и мать тоже… зверьё… боже… ОДНАКО ТЕПЕРЬ Я ОПУСТОШЕНА МОРАЛЬНО… НЕТ АМБИЦИЙ- 0...,,,,,,, ИДТИ НЕКУДА,,,,,,, СВЯЗИ НЕ ЗАВОДЯТСЯ,,,,,,,,,, РАБОТА НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТСЯ… ах да… видала и имела я однако мужиков… относительно и деньги есть(на себя, может в чём то и на меня)- а мрази… шлют… бьют… унижают… насилуют..

верите?? в мобильном сейчас только номер милиции в памяти… честно так то оно и лучше… я только сейчас стала проницательной, юридически подкованной и экономически… В СВЕТЕ СТРАХ… теневая экономика превышает доходы чистой по миру(это банды повсеместно, торговля запрещённая)… и каждый в той или иной мере контактирует с мафией… политики… госучереждения… ну а все частники и просто быдло и гопота так же… вербуют всех и каждого уже в учереждениях образования… секты(тоже мафия во главе)… банды… курсы… тренинги… работа… агенства… и просто воруют и похищают людей… так что страшно подумать куда бы меня занесло… но вот что я имею тут… ровным счётом-страхи… страхи… и дверь на замке… потому что вижу натуру каждого- по сути все ведь чужие- выуживают информацию… передают и используют в своих целях....

в 15 возрасте прошла несколько курсов мне немилых, по настоянию матери… немилая работа гончая по её же настояниюдо 20летнего возраста… сейчас заочно учусь- профессия вроде по мне… но опасная- работать не буду по ней… да и вообще в принципе некуда и негде даже по ней, разве что к частнику на афёру подставиться и понести ответственность...

сейчас домоседка… есть желание реализовываться в фото музыке аудио художестве… вообщем как и в детстве… да только отсутствие средств, родительских контактов и связей с кем либо полезным… и множество страхов и опасений за меня и за себя(особенно у матери- она паническая… любое предложение ей сопровождается ей массой вопросов, отговорок и неуверенности… категоричности и отказов… короче теперь и я такая стала под этим влиянием… есть конечно несколько юридических выходов- но это ждать принца- в народе называется....)

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ МНЕНИЕ СОВЕТ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Зрадравствуйте,
состояние ваше не очень радужное.
Наверно стоит начать с профессии как с хоби чтобы получить отдушину и подкрепление своей душе.
Если родители настолько в конфликте с вами или вы с ними внутренний игнор поскольку воспринимать нормально у вас не получается переходит для вас в болезненное состояние.
Но странно все же родители просто так как вы написали без причины быть не может, можем разобраться.
«СВЯЗИ НЕ ЗАВОДЯТСЯ,,,,,,,,,, РАБОТА НЕ ТРУДОУСТРАИВАЕТСЯ». Они сами и не будут «заводиться», а работа не будет сама «устраиваться»!
«сейчас домоседка… есть желание реализовываться в фото музыке аудио художестве… вообщем как и в детстве… да только отсутствие средств, родительских контактов и связей с кем либо полезным… и множество страхов и опасений за меня и за себя(особенно у матери- она паническая… любое предложение ей сопровождается ей массой вопросов, отговорок и неуверенности… категоричности и отказов… короче теперь и я такая стала под этим влиянием»,
Вам 25 лет, а вы слушаете, что говорит мама, не уезжаете от туда! Если человек хочет изменить что-то в своей жизни, или, изменить все  — он делает это, не взирая ни на что, и ни на чьи предупреждения, страхи и т.п., потому, что взрослый человек БЕРЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ, КАЖДОЕ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ, ПОСТУПОК, ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ВСЕГО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТЕ НА СЕБЯ!!!!!!!!!!!
То, что к вам так относились родители — Бог им судья, как говорится, но вы-то уже не маленькая, почему ничего не делаете сами для себя? Ну выпишет вас мама, что произойдет ужасного, если вы сами будете строить и построите свою жизнь? Сами заработаете сначала, может, на съемное жилье, потом, получив полезное образование, нужные знания, найдете работу с более высокой зарплатой, снимите квартиру, далее, если будете работать с «умом» (ставить цели и их достигать!) и может и мужчину приличного встретите (смотря, как сами себя «показывать» будете, как общаться — этому, тоже надо научиться и можно научиться — было бы желание!) — у вас будет и семья и дом!
А вы что выбираете? Какую жизнь выберете — так и жить будете — ведь так?
Какую захотите «построить» — ту и построите"!!! А если будете всего бояться и слушать о страхах — то, сами понимаете — «под лежачий камень — вода не потечет»!
А родители — пусть живут, как им хочется!!! Вы свою жизнь не губите, если нормально жить хотите!
Выбор за вами! ВЫ — уже взрослый человек, все в ваших руках!
Жизнь дается человеку один раз, может «сделать» ее вам радостной и счастливой? Как решаете?

Удачи!

Буду признательна за оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!