Эрозия матки - вопрос №1685498

Мне 19 лет, у меня эрозия шейки матки, врачи говорят «Родишь — прижгем!» Правильно ли это? Нужно ли ее лечить и как?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо вам провести обследование мазков на флору, на Инфекции ЗППП методом ПЦР, мазки на онкоцитологию и кольпоскопию шейки матки. Прижигать не надо, но такое обследование проводить каждые 6 мес. Благодарна за оценку ответа.