Поздно, Антон, слишком поздно....... Сначало было очень больно, потом было пусто, а теперь просто поздно...... просто все равно.........Не надо,не продолжай, не нужно этих писем, не этих смс. Иди свое - вопрос №1685665

Что хочет сказать женщина этим письмом?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она кричит вам о вашей холодности, о своей усталости, отчаянии. Возможно она долго вас ждала, или прощала, а теперь сил ее больше. нет. И даже если остались чувства, они причиняют боль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Женщина хочет вашего внимания.
Что все отболело и больше ничего не хочет! Не хочет боли, поэтому — не хочет ничего! (боль еще частично, осталась!).
Она просит не беспокоить ее, т.к. боится снова получить душевную боль!
Уважаемый Антон!
Женщина описывает стадии эмоционального переживания после обиды или утраты.
Сначала боль, потом пустота, потом равнодушие.
Она перегорела к Вам и шансов вновь возбудить чувства крайне мало.
Мудрости Вам!