Республика Дагестан

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,имею ли я право после истечения 10-дневного срока,подать на восстановление исполнительного листа?(судебный...... - вопрос №1685873

пристав-исполнитель отправил мне письмо уведомление о том что закрыл мое дело, и что я могу в течении 10 дней обжаловать.)Спасибо большое заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да в течении 10 дней после вынесения постановления об окончании или прекращении исполнительного производства, Вы как взыскатель имеете право обжаловать это постановление Старшему судебному приставу — Начальнику отдела ФССП или в суд общей юрисдикции.
Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!