почему так получилось? - вопрос №1686205

Здрасвуйте! была недавно в церкви, заказала стаза здравие матери и отцу, и себе, поставила свечки помолилась о благополучии, после чего у отца поднялась температура, а у матери началось психическое расстройство на фоне стресса, хотя до моего похода в церковь все было нормально. уже сколько раз убеждаюсь, схожу в церковь, то руку сломаю, то болею почему то после нее
1 ответ

Ответы

Элла, здравствуйте. Причин здесь может быть несколько. Одно можно сказать точно, что Церковь ни при чем. Церковь, Храм — это Дом Бога. В нем в принципе ничего плохого не должно происходить. Другое дело, если священники в этой Церкви делают тайно непотребные дела, тогда и энергия Храма тоже станет такой. Богу там будет жить не приятно. Или человек, который ходит в Церковь сам творит дурные дела. Это может быть не только воровство, блуд и так далее. Это могут быть дурные мысли, зависть, обиды, то есть все то тайное, что сидит глубоко в душе. Вспомните, как Бог позволил разрушить храм из-за развратности еврейского народа, а их самих захватить в рабство на долгие годы.  Другое объяснение — вам могут чинить препятствия злые духи (души умерших злых людей, или обиженных на вас и ваше родословие). Возможно в вашей жизни должно что-то важное произойти, а духи этого не хотят допустить. Они не хотят пускать вас в Дом Божий, чтобы вы отказались от праведной жизни. Попробуйте сходите в другую Церковь, лучше в несколько разных, и тогда сделайте вывод, что происходит. Продолжают ли происходить плохие последствия или нет. Если продолжают, значит дело не в конкретной Церкви. Если нет, значит — в конкретной. Еще один вариант — ваш Путь не через эту церковь. Это бывает сложно принять и понять. Но нужно молиться и спрашивать у Бога. почему такие вещи происходят. У Него есть все ответы на наши вопросы, нужно только спрашивать и УМЕТЬ СЛЫШАТЬ ЕГО. Советую вам побольше молиться именно об этой ситуации, о том что происходит. Сходите и поговорите со священником в вашем приходе или которому доверяете. Расскажите все как есть. Злые духи не любят исповедей и раскаяния. это будет хорошим условием для вас и  ваших родных, если причина в нечисти. А перед тем, как идти в Церковь тоже помолитесь, скажите Отцу, что вы сейчас туда идете и вам нужна его помощь, защита и руководство. И будьте внимательны ко всему что будет происходить. Желаю вам и вашей семье Божественной удачи и всего наилучшего. Если нужна помощь в выявлении зависимостей причина-следствие, пишите в личку. Поработаем. Оплату не беру, принимаю пожертвования благодарности.