Здравствуйте. Скажите пожалуйста.С мужем развелись.В браке была куплена машина практически только за мои деньги. но доверия к человеку нет. Если он напишет у нотариуса что не будет иметь притензий к - вопрос №1686248

разделу машины — этот документ будет иметь какой-то вес???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

У нотариуса нужно оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Такой документ будет иметь вес.

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.