Добрый вечер, уважаемые эксперты!Помогите посмотреть ситуацию!!Интересуют отношения мужчины и женщины...что между ними, какие эмоции друг к другу... - вопрос №1686628

испытывают… и перспектива развития....? Елена 08.12.1968. Виктор 02.02.1957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С его стороны чисто сексуальный интерес, плюс — разочарование в ней. Не стоит сильно ему верить и сильно хотеть от него хороших отношений, любви. Не делайте на него ставку. Не оправдает доверия.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива обнадеживающая… дело идет к совместному проживанию… если не совершите ошибок.
у меня выпали такие карты:
башня--развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

мысли о вас-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ-
женщина обладающая лидерскими способностями. Экстраверт. Величественная, властная и честолюбивая. Женщина-начальник или руководитель. Любит командовать.
Здравствуйте. Для диагностики нужен сеанс с фото обоих. Перспектива развития этих отношений небольшая… Руны говорят о возможности зависимости одного партнера от другого. Так же есть вероятность  любовного треугольника.