Здравствуйте подскожите сушествует ли реальный препорат или укол или что еше чтоб бросить курить или как можно бросить без мучений - вопрос №1686872

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению Мара нет, без мучений не получится. Те препараты и всякие «жвачки» просто облегчают симптомы и состояние для успешного преодоления этой привычки. Но  кто серьезно курит, то они что называется слону дробина. Нужно иметь очень мотивированное и настойчивое желание, и проявить свою силу воли, иначе не получится. Сам курил тридцать лет, десятки раз бросал. Но получилось только пока что называется «не приперло». Не курю уже 6 лет, но первые два года было тяжело. Вот и делайте выводы.

Спасибо за оценку ответа.