Почему он стал таким? - вопрос №168697

Здравствуйте! Мне 20 лет, 2 года назад я начала встречаться с парнем. Сначала я не хотела быть с ним, но он всячески меня добивался (около года) и наконец я согласилась быть с ним. Сексуальных отношений с ним он тоже очень долго и упорно добивался, я не хотела тогда торопить события, и тут тоже он спустя год этого добился. Ухаживал оченькрасиво, вел себя со мной идеально. Но получилось так, что по семейным обстоятельствам мне нужно было переехать и естественно мы начали жить вместе (и живет до сих под уже пол года). Недавно я начала замечать за ним, что он начал вести себя со мной по-хамски, кричать на меня, врать мне и даже доводить меня до слез. Я хорошо общаюсь с его мамой, она говорит, что он раньше таким не был (мы кстати живем вместе с ней). Он мне 100% не изменяет, часто говорит что любит, но я не могу понять, и главное справиться с его таким поведением. и вот мой вопрос: как сделать так, чтобы он начал вести себя если не так как раньше, то хотябы с уважением ко мне? и почему он стал таким?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях всегда наступает момент когда добиваться друг друга не нужно, будничные дела засавывают, а некоторые привычки партнера начинают раздражать, оба расслаблены, и от внутренней уверенности что никто никуда уже не денется рождается чувство вседозволенности.

Сначала начинаются мелкие ссоры и претензии(один другого проверяет на прочность, наблюдая за реакцие), и если с рук все сходит, то можно уже и не стесняться, а с каждым разом увеличивать долю хамства, требований, необоснованной ревности и.т.д

По этому Вам барышня нужно обозначить свою позицию четко и твердо, причем даже не просто ее обозначить, но и следовать тому что говорите, это не должно быть сделано на повышенных тонах или в скандале, выберите подходящий момент. И скажите что если будет продолжаться то то и то то, то мои действия будут следующими и подобного отношения к себе я видеть не желаю.

Мужчина всегда уважает сильную духом и самодостаточную женщину, станьте такой, следуйте тому что говорите и ситуация повернется к Вам лицом.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, отношения развиваются живут, иногда умирают. Для того чтобы отношения не умирали, люди научились придвать им статус. Статус жены — имеет вес в глазах общества (как и статус мужа) и регулируется ПРАВОМ, гражданским, иногда уголовным.

Ваши отношения переживают кризис, потому как им нужно развиваться или они рискуют умереть…  Кризис — как импульс к развитию или к регрессу…  Вот и ДУМАЙТЕ… Нужно ли Вам сделать так, как раньше, или двигаться вперед и сделать так, как у Вас еще ни разу в жизни не было… Успехов.