У моего парня интимные проблемы (как ему кажется), у него большой размер 15 см и он может кончить только тогда, когда я кончу. У меня это не получается. Как быть? - вопрос №1687041

Я знаю, что для мужчины 40 лет это жизненно важная проблема. У нас гармония в отношениях, а вот в сексе, увы =(
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Занимайтесь гимнастикой влагалищных мышц. Есть разные упражнения. Если нужны конкретные упражнения напишите мне сообщение.
Здравствуйте, Аноним.
Давайте говорить о Ваших проблемах. Парень к нам не обращался, а мы не работаем через посредников. Итак, Вы «не можете кончить» — и это Ваша проблема (уж никак не Вашего парня). Т.е. Вы не испытываете оргазма. Сколько Вам лет? Испытывали ли Вы оргазм с мужчиной? При мастурбации?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.