Здравствуйте. меня зовут Сергей (23,06,1991). Подскажите,пожалуйста, у меня есть дом и я уже 3 года пытаюсь его продать. Потерял всякую надежду, когда же он продастся? - вопрос №1687123

2 ответа

Ответы

Покупатели будут, но вот самой продажи в ближайший год не просматривается.
Добрый вечер! Нужно чистить энергетику помещения, если продажа не идет.