мой парень общается с девушками в соц. сетях , говорит ничего серьезного, но я не верю, потому что попросила его его показать переписку он отказался,... - вопрос №1687158

сказал что это мне не понравится.потом был скандал.он все удалил и сказал, что так больше делать не будет, поставил статус «помолвлен» и нашу общую фотку вместе. но позже ночью снова заходит в соц. сеть. я не верю ему. что мне делать? снова просить показать сообщения. подумает что истеричка

Ответы

Валерия, а что, если прав ОН? А Вы — ИСТЕРИЧКА?
Валерия.
А вам станет легче, если  покажет вам эти смс?
лучше если это просто переписка, чем встречи.
Хотя стоит подумать.
С уважением Юлия.