к чему девушке во сне приснился парень и он сказал что она хуже чем его бывшая девушка? - вопрос №1687197

Ответы

Уважаемый Сергей!
Сны это отражение переживаний самой девушки. Сон показывает ее неуверенность.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Сон, это просто проекции фантазии. Сон нужен просто для того что бы организм сумел восстановиться.