Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не живу, в начале сентября, сразу после месячных, числа 6 мы с молодым человеком занимались петтингом, он вводил в меня палец, возможно он был в его сперме. - вопрос №1687310

Здравствуйте, мне 22 года, половой жизнью не живу, в начале сентября, сразу после месячных, числа 6 мы с молодым человеком занимались петтингом, он вводил в меня палец, возможно он был в его сперме. Через неделю у меня заболел низ живота, опухла и болела грудь, все это продолжалось до 30.09.15, т. к пошли месячные, шли как обычно 5 дней, через день после их окончания у меня снова заболел низ живота (чувствую там тяжесть), теперь еще болит и поясница, появился геморрой (его не было полгода), соски стали чувствительными, задержка 3 дня. Была на приеме у гинеколога, она провела ректальное узи (без осмотра, т. к, я боюсь) сказала, что признаки кисты в левом яичнике, а также, что месячные и не собираются начинаться, но без осмотра точно не может сказать. Также ее насторожила задержка. Может ли быть беременность? P. S. Гинекологу я не сообщила о подозрении на беременность, сказала лишь, что полтора месяца мучают боли внизу живота.

Ответы

Здравствуйте!
Если ваш контакт с петтингом был после месячных, то беременность возможна, но маловероятна. Скорее всего ваши симптомы вызывает стресс и переживания после начала половых отношений, пусть и без вагинального контакта.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Лолита. Советую показаться практологу,, Гинекологу надо рассказать все и осмотр должен быть полноценным. Сдайте кровь на хгч и сделайте узи органов малого таза и молочных желез.Благодарна за оценку ответа.
Здравствуйте. Причин для появления болей в животе достаточно много и не всегда это проблемы с гинекологическим здоровьем. Беременность в Вашей ситуации маловероятна. Если Вы девственница и доктору надо посмотреть Вас на кресле, значит нужно смотреть, как это предусмотрено в подобных ситуациях. Требуется сделать полноценное УЗИ органом малого таза и брюшной полости. Необходимо выяснить что за киста в яичнике. Это возможно в результате гормонального сбоя или воспалительного процесса.