Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скучает ли по мне Владимир 02.12.83? Встретимся ли мы в ближайшее время?? Галина 25.06.87 - вопрос №1687974

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас вспоминает и готов начать общение но… есть некоторые обстаятельства которые ему мешают это сделать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Галина, нельзя сказать что скучает, но вполне отчетливо видно то что между Вами отсутствует Энергетический канал который всегда присутствует у людей у которых между собой полная взаимность...
а вот совместимость ко всему у Вас на достаточно высоком уровне…