ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНЕ Я ЧТО БО НЕ ДЕЛАЛА У МЕНЯ Е ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ 4 ДЕТЕЙ И НЕТУ РАБОТЫ ЕСЛИ МОЖЕТЕ МОМОГИТЕ МЕНЯ - вопрос №1688315

Ответы

Здравствуйте, Света !
Вы вовремя задумались на своей стратегией жизни. Вы привыкли делать по воле эмоций, а потом пожинать плоды этого. Начинайте анализировать опыт своей жизни, ищите грабли на которые наступаете каждый раз. Это и в личной жизни и в работе актуально. Если понадобится помощь специалиста, пишите.
Здравствуйте, Света. Почему бы не начать с организации и структурирования собственного времени? А также, проанализировать и выявить причины, что и почему не получалось ранее. Почерпнуть этот опыт, и идти вперед.
Добрый вечер, Светлана, то что вы понимаете, что в жизни надо что то менять, это уже один шаг к изменению ситуации, попробуйте понять корень проблем, и по возможности, устранить его, нужно расчитывать на поэтапное решение проблемы, и набраться терпения, стойкости и трудолюбия. Желаю вам скорейшего разрешения всех проблем.
Добрый день. Светлана, для того, чтобы у вас начало что-то получаться, вам стоит, как минимум,  разделить проблему на составляющие  начать из решать рационально и прагматично. Например.
Первая составляющая-вы сами. Вам стоит, как минимум, изменить ваше отношение к самой себе, и для начала, самое главное:
*прекратите жалеть себя, жалость-самое губительное из всех чувств, которое скатывает вас в болото бездействияв бережное взращивание негативных эмоций и депрессивных настроений, драматизирование ситуации;
*учитесь ставить четкие ясные цели, определять результаты по ним, видеть несколько вариантов рационального решения целей и достижения результатов, вычленять возможные риски и т.д.
Вторая составляющая- ваши дети. Вы, если дети маленькие,  получаете алименты (если не в браке), пособия на детей, имеете соответствующие денежные сертификаты и льготы. Кроме того, вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, по устройству детей в детские образовательные учреждения. Это освободит вам время, как для себя и так и для других дел, если дети часто болеют, значит начинайте процесс их закаливания.
Третья составляющая-  работа. Меняйте ваше отношение к работе:
*составьте собственные требования к должности и работе (уровень зарплаты, график работы, наличие соцпакета, отдаленность от дома и т.д.);
*расширьте географию поиска и диапазон вакансий;
*составьте новое резюме и освойте новые модели профессионального поведения и методы профессионального взаимодействия и т.д.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам