здравствуйте!Я люблю женатого мужчину!он не хочет разрывать со мной отношения и с женой тоже!я не знаю,как мне поступить! - вопрос №1688359

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Исходите из того, готовы ли Вы оставаться любовницей с этим человеком. Если желаете иных отношений, с перспективами создания семьи, то увы, это не Ваш человек.
31.10.15
Жанна полюбите себя.
Потом поменяйтесь ролями, хотели бы, чтоб у вас мужа увели из семьи?
И подумайте, если бросит жену и уйдёт к вам, то ни сделает с вами так же?
Решение за вми, но если он и сам хочет жену бросать  и открыто заявляет об этом, нужен ли такой мужчина и муж.

С ув.Юлия
31.10.15
Здравствуйте Жанна. Ему так очень удобно, зачем ему что — то менять. И жена, семья, законный брак и любовница, девушка для отдыха и наслаждения. Но удобно ли вам? Хотите ли вы законных отношений или вас устроит статус любовницы? На этот вопрос можете ответить только вы сами. Вариантов не много — бросить его и найти свободного мужчину, который будет только ваш, оставить все как есть и быть любовницей, или поставить ультиматум, или она или я, тогда возможно он сам от вас уйдет и вы увидите все его намерения. Но прежде чем что-то предпринимать, подумайте, хотите ли вы разрушать семью? К сожалению, 95% женщин, которые разбили семью, тоже потом на себе испытывают это. Никто не знает, почему так происходит, но это факт. И не забывайте, что жены бывают разные, и потом будет мстить вам еще за своего мужчину. У подъезда подстережет и кислотой обольет. Это я конечно может перегибаю палку, но в жизни всякое бывает. Брошенная женщина готова на многое. Нужно ли вам все это? Решать только вам. Удачи вам!!! И примите верное решение!
31.10.15
Здравствуйте, Жанна.
Вы нам сообщили о желаниях мужчины, который хочет продолжать отношения и с вами, и с женой. Но вы не упомянули, чего хотите вы. В зависимости от того, чего вы хотите, вам и следует поступать. Итак, чего хотите вы, Жанна? 

Всего доброго вам
31.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store