здравствуйте!Я люблю женатого мужчину!он не хочет разрывать со мной отношения и с женой тоже!я не знаю,как мне поступить! - вопрос №1688359

Ответы

Здравствуйте, Жанна. Исходите из того, готовы ли Вы оставаться любовницей с этим человеком. Если желаете иных отношений, с перспективами создания семьи, то увы, это не Ваш человек.
Жанна полюбите себя.
Потом поменяйтесь ролями, хотели бы, чтоб у вас мужа увели из семьи?
И подумайте, если бросит жену и уйдёт к вам, то ни сделает с вами так же?
Решение за вми, но если он и сам хочет жену бросать  и открыто заявляет об этом, нужен ли такой мужчина и муж.

С ув.Юлия
Здравствуйте Жанна. Ему так очень удобно, зачем ему что — то менять. И жена, семья, законный брак и любовница, девушка для отдыха и наслаждения. Но удобно ли вам? Хотите ли вы законных отношений или вас устроит статус любовницы? На этот вопрос можете ответить только вы сами. Вариантов не много — бросить его и найти свободного мужчину, который будет только ваш, оставить все как есть и быть любовницей, или поставить ультиматум, или она или я, тогда возможно он сам от вас уйдет и вы увидите все его намерения. Но прежде чем что-то предпринимать, подумайте, хотите ли вы разрушать семью? К сожалению, 95% женщин, которые разбили семью, тоже потом на себе испытывают это. Никто не знает, почему так происходит, но это факт. И не забывайте, что жены бывают разные, и потом будет мстить вам еще за своего мужчину. У подъезда подстережет и кислотой обольет. Это я конечно может перегибаю палку, но в жизни всякое бывает. Брошенная женщина готова на многое. Нужно ли вам все это? Решать только вам. Удачи вам!!! И примите верное решение!
Здравствуйте, Жанна.
Вы нам сообщили о желаниях мужчины, который хочет продолжать отношения и с вами, и с женой. Но вы не упомянули, чего хотите вы. В зависимости от того, чего вы хотите, вам и следует поступать. Итак, чего хотите вы, Жанна?

Всего доброго вам