Добрыи день. Была у гинеколога. Поставили диагноз хронический цервицит. От куда? У меня был один партер. Свечи проставила, а выделения все идут. Еще к тому же ноет живот как при месячных. Что делать? Спасибо - вопрос №1688373

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена Александровна. Совету вам сделать анализы мазков: посев на флору, Мазки на ЗППП методом Пцр и онкоцитологию. Сделайте кольпоскопию. Обращайтесь в чате. Благодарна за оценку ответа