Скажите пожалуйста, что у меня будет в будущем с парнем по имени Алигусейн -12.09.1982 года рождения , меня зовут Лариса 09.06.1981 года рождения.Спасибо - вопрос №1688829

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Может быть я сейчас скажу неожиданные  вещи- рождение ребенка.
Мужчине вы нравитесь, у него к вам есть физическое влечение, страсть, он счастлив быть с вами, счастлив от того что любит и любим. Вы будете вместе, расставания в ближайшее время не будет