Доброе утро!Скажите пож-та,что означает грызть семечки во сне. - вопрос №1689335

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с ответственностью и благоразумием возьметесь за какое-то дело. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Впш сон безусловно несет позитив! Вы скоро завершите делп, которые вам волновпли и провндете время в приятной компании за приятной беседой! Всех благ!
Здравствуйте Ваш сон к ссоре, и конфликту.