У моей мамы Антонины (01.01.1950) постоянные головные боли на протяжении длительного времени. Сейчас еще стал болеть шейный отдел. Обращалась уже к... - вопрос №1691157

разным врачам (терапевт, кардиолог, невролог, эндокринолог). Каждый выписывает какие-то свои курсы лечения. Но конкретную причину никто не называет. От курсов лечения уже устали, но ситуация не изменилась. Помогают обезболивающие, но это не решает проблему. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина, к какому врачу нужно обратиться за помощью?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причина ясна — ущемление в шейном отделе.