мне 19 лет,проблема в общении с людьми,в компании я не могу раскрыться почему то,хотя знаю что могу себя вести по другому. Почему то люди часто охеревают а отношении меня. Многие говорят что я себя - вопрос №1691658

недооцениваю, чувствую это сама.В последнее время болезненно реагируют на замечания других, ведь я ничем не хуже их.мои внутренние зажимы, ограничения не позволяют сделать то чего хочу.Начиталась кучи статей о психологии, но что то толку мало.Часто мне говорят почпму ты такая молчаливая?, скромная? Ну а как мне раскрытся, дома и в кругу друзей рассоабляюсь.зЗнаю что надо себя ценить и любить, но часто копаюсь в себе.Заранее спасибо, жду развернутый ответ)
2 ответа

Ответы

Просто не надо это расценивать как что-то плохое!
Самокопание тоже хорошо, но в меру!
Просто не заморачивайся и расслабься)
А еще хороший способ это танцы или пение) будь то занятия или дискотека, караоке или уроки вокала не важно! Важен эффект который произойдет))

Здравствуйте, Камилла. А нужна ли та куча, которые Вы перечитали. Постарайтесь быть и оставаться собой. Главное, не старайтесь сделать это через силу или заставляя себя. Просто позвольте себе же быть собой, такой, какая вы есть.