Сумы

Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать кто именно выплачивает детям сиротам социальную стипендию, государство или вуз? Спасибо. - вопрос №1691678

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Социальная стипендия детям-сиротам и другим категориям студентов, имеющим на нее право, выплачивается государством из бюджета страны.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.