Семья,и наступающий новый год - вопрос №169279

Я не могу решить, что лучше подарить семье подарок или купить его себе а семье ничего?

3 ответа

Ответы

а по половинке не получится ?)))))

 здравствуйте

Да уж, есть о чём подумать))) Вы нас всех  озадачили..) Но, знаете, мне кажется, что подарив подарок семье, она тоже в долгу перед вами не останется.

Интересный вопрос. А вы думаете, что если вы подарите себе подарок, вам будет xорошо? Заботтесь о близки вам людяx и жизнь засияет новыми красками.

Шендерова Елена