Здравствуйте! Скажите каким аппаратом лучше проверить ЖКТ, сделать УЗИ брюшной полости или пройти МРТ? - вопрос №1692807

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Метод обследования лучше выбирать исходя из жалоб и диагноза.
Если конкретного ничего нет т вы просто хотите что-нибудь и как- нибудь проверить, то хватит просто УЗИ брюшной полости.
Если нужен серьёзный подход и есть конкретные жалобы, то обратитесь лучше очно к гастроэнтерологу и он назначит вам обследование и лечение.
Добра и здоровья вам!