У меня была плохая ситуация в семье в детстве.Много унижений в школе и дома мать плохая а отца не было вообще.Я сейчас в отношениях но они оченьплохие из за меня. я всё порчу . - вопрос №1692834

.не понимаю себя, даже сама своих поступков же не могу объхяснить и постояно повторяю свои ошибки.почему? это можно исправить?!

Ответы

Здравствуйте, Софья. Это потому, что ваш жизненный сценарий сформировался под влиянием детских психотравм. И вы не можете выйти из этого сценария, пока не осознаете его и не исцелите прошлые психотравмы. Исправить это можно и даже необходимо. Выберите психолога и начинайте менять свою жизнь к лучшему. У вас обязательно все получится, ведь первый шаг вы уже сделали, задумавшись о происходящем в вашей жизни.
Софья, здравствуйте. Вам надо проработать прошлое, после чего изменить свои негативные установки в своем подсознании. Да, исправить все можно при обращении к психологу, как вариант можете рассмотреть консультирование в видео режиме. При Вашем желании и грамотном подходе специалиста, обязательно будет положительный результат. То, что Вы начали осознавать проблему — это уже начало ее решения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!