испытываю унижения от отца самого разного рода в том числе и по поводу моей непривлекательности . с его стороны прямые оскорбления я очень похожа на... - вопрос №1693021

него внешне. все мои проблемы с противооложным полом из семьи. жила с детства с ними \родителями\как изгой. как обрести привлекательность и счастье.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше счастье, в Ваших руках. И дабы прийти к нему, порой нужно приложить не мало усилий. Но собственное Счастье этого действительно стоит. Если Вы жили в семье, чувствуя себя изгоем, и это могло спровоцировать некие негативные установки, их нужно прорабатывать и убирать. Восстанавливать самооценку и уверенность в себе. Полюбить себя и уважать. И будет Вам счастье. В формате вопрос — ответ, увы, в таких ситуациях не помочь, а потому, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.